Луна 4 месяца. Сергиев Посад МО.

Дома!!!

Жорик 3 года. Москва.

Вес 19 кг. Ищет дом молодой мальчик. Зовут Жорик. Здоров. Привит. Кастрирован. Некрупный, рост примерно по колено, вес 19кг (для сравнения вес немецкой овчарки 35-45кг). По характеру Жорик добрый и…

Самур 2,5-3 года. МО.

Рост 57 см. Вес 28 кг. Пёс-мальчик-красавчик, Самур. Знаете, он как раз из тех парней, которые как раз красавцы и знают об этом. Поэтому малыш так обожает позировать на фото,…

Халк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Халк очень ласковый и игривый подросток. Щенок-красавец! Щенок-друг! Совсем небольшой для своего возраста. Нежный и ласковый, но при этом не даёт себя в обиду даже крупным собакам,…

Сет 3 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 27 кг. Сет — милый, нежный, очень добрый и скромный мальчик! Его потенциал ещё не раскрыт до конца, поэтому выглядит он очень сдержанным. У него очень…

Айза 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 40 кг. Айза стерилизована, привита.Айза прекрасная , спокойная, и очень харизматичная девочка! Она очень тянется к человеку безумно ласковая! Вы любите неспешные прогулки по парку или…

Килоша 11 месяцев. Москва.

Рост 30-35 см. Москва, Московская область, другие города Килоша рождена в июне 2023 г., девочка, обработана, привита, стерилизована Килошка — девочка с характером. Это самая уверенная в себе и знающая…

Микки 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 20 кг. Девочка прошла «школу воспитания высшей категории» и может похвастаться: адаптацией жизни в квартире, выгул усвоен(поводок впридачу), не хулиганит в помещении, дружит с людьми, детьми,…

Радонька 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Радонька очень добрая и очень красивая девочка.Привита, стерилизована. Живёт на домашней передержке, приучена к выгулу и к поводку.Девочка обожает детей, лояльна к кошечкам и…

Добби 1,5 года. Москва.

Вес 25 кг. Добби- обаятельный  и симпатичный  мальчик с грустным взглядом‼️ Был пристроен  в загородный дом, где он счастливо прожил с любящим пожилым хозяином почти год‼️ Но хозяин  умер, а…