Лёля 1 год. Москва

Леля Дома!!! 16.01.22

Лесси 3 года. Бронницы МО.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Лесси -собака с непростой судьбой, прошедшая через предательство. Её просто оставили в парке в ночь на произвол судьбы, привязав к дереву. Сейчас она в…

Бобби 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 14 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Бобби похож на маленькую овчарку внешне – серьезный взгляд, красивые уши и гордая осанка. Он парень серьезный и очень…

Тося 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тося очень миниатюрная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве…

Сет 3 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 27 кг. Сет — милый, нежный, очень добрый и скромный мальчик! Его потенциал ещё не раскрыт до конца, поэтому выглядит он очень сдержанным. У него очень…

Босс 3 месяца. Щелково МО.

Босс  Щенок в добрые руки: красавец Босс, (точная дата рождения — 03 декабря 2023 года).   Статный, любознательный, озорной как ребёнок и ласковый маленький мужичок. Вырастет средних размеров. Приучен к пеленке…

Дэнни 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область !Ищем самые любящие,заботливые ручки для Дэнни!Он пережил ужасное предательство людей и был спасён от верной смерти.Ласковый, умный,послушный…

Варя 1,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. Милая Варюша ищет своего человека!Девочка с тонкой душевной организацией, которой нужно немного времени, любви и заботы, чтобы она впустила человека в своё сердце. Но…

Алай 2,5 года. Раменский р-он МО.

Рост 60 см. Вес 50 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Алабай, кличка Алай. Ищем семью, желательно где есть мужчина, любящий  собак и готовый заниматься с Алаем. Собаке нужен хороший…

Зефирка 4 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 11 кг. Маленькое ,трогательное ,чудесное создание менее года назад жила в неблагополучной семье и от неё безжалостно избавились, предав девочку. Так Зефирка попала в  другую семью,…