Митчелл 1,5 года. Москва.

Митчелл Дома!!! 22.01.22

Мирта 4 года. Москва.

Дома!! 23.04.22. Погибла 05.05.22 !!!! По вине нового хозяина. Излишняя людская самоуверенность привела к такому печальному исходу!!! Сбила электричка. Прислушивайтесь к рекомендациям кураторов!!!! Помните !!! Их жизнь и здоровье зависит…

Рик 2 года. Подольск МО.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Я-Рик. Кастрирован, привит. Меня спасли щенком с промзоны, где участь всех щенков одна- смерть от болезней в раннем возрасте и от сородичей чуть позже,…

Дарт 2,5 месяца. Раменское МО.

Красивый щенок в добрые руки.Москва и область.Здоров, обработан от всех паразитов, от ушей до кончика хвоста готов стать членом чудесной, ответственной, любящей семьи! Щенок очень (ОЧЕНЬ!!) ласковый, он сможет растопить…

Таис 1 год. МО.

Рост 50 см. Вес 28 кг. Москва и Московская область.Очей очарование — почти лабрадор и по внешнему виду и по характеру. Тася появилась в войсковой части Наро-Фоминского района осенью из…

Буся 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Малышка БУСЯ. Пухлячок, милый коротколапик, очаровательная стесняшка — это всё про нашу очень смышленую, спокойную, немного застенчивую, милую девочку БУСЮ☺️. Глядя на неё, невозможно оставаться равнодушным, столько…

Арчи 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 32 кг. АРЧИ ИЩЁТ ДОМ. При знакомстве с ним – вы ощутите тепло на душе, как будто повстречали родную душу. Он очень тонко чувствует человека и…

Боцман 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Жила-была девочка в Чечне, в городе Грозном, но чем-то она не угодила своему хозяину, когда была ещё щенком и он ее решил подстрелить и…

Жора 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Жора кастрирован, обработан, чипирован, вакцинированЖорик очень нежный, трогательный и добрый мальчик! Открыт человеку, всегда рад общениюО появлении волонтёра всегда очень смешно оповещает сородичей в…

Пинки Пай 3,5 года. Рязань.

Рост 55 см. !!!Пристаиваем Москва и МО. Доставку огранизуем!!! Пинки 1,5 года была домашней, но по какой-то причине ее бывшие «хозяева» вывезли за город и оставили в СНТ.  Малышка очень…