Найда 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг.

Найда терилизована, привита. Проживает в приюте. Найдуся — красивая статная собака, серого окраса с белой грудкой. Полтора года назад она была домашней, но так повернулась жизнь, что девочка осиротела, осталась без хозяина и попала в приют. Найда доброжелательна и общительна, как с людьми, в частности с детьми, так и с собаками. Ласковая, контактная и послушная, она с удовольствием побегает с другими собаками, поиграет с игрушками, покупается в водоёме. Найда подойдёт второй собакой в семью, но надо учитывать, что она — пищевик, поэтому может доминировать над другой собакой и заниматься её воспитанием. Ещё Найда хорошо ездит в машине, приучена к шлейке и поводку. Интересов и достоинств у неё много, остаётся только найти любимого, заботливого хозяина и дом.  

​Телефон для связи: 8 (916) 356 21 00 Галина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Янта 5 месяцев. Наро-Фоминск МО.

Малышка спасена из ледяного Якутска. Маму сбила машина и 5 щенков замерзали под гаражом. Забрать удалось двоих, остальные исчезли. Янта здорова, привита. Мега спокойная девочка, трусишка, нужно время на адаптацию.Пойдет…

Руслан 3 месяца. Москва.

Руслан, а сокращенно Русь,  родился примерно 20.01.2024.Русь в Москву прибыл из Махачкалы, маму и папа не не видели, поэтому сложно сказать какой будет, но скорее всего приблизительно +- 55 см…

Амур 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Амур спокойный и контактный щенок.Умеет развлекать себя сам игрушками, но будет безмерно рад поиграть вместе с человеком.Успешно остается дома один.Обучается командам, отлично развит пищевой интерес, что облегчает…

Шерлок 7,5 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ваш лучший друг Шерлок! Шерлок красив и умён. В нём есть и чувство собственного достоинства  и невероятная нежность к тем, кому…

Эму 3-4 месяца. Москва.

Щенок ищет дом. 1 января в лесу было найдено 5 малышей, которых кто-то выставил на лютый мороз. Спасти удалось всех, а вот дом пока не все обрели. Мальчик Эму.Возраст около…

Амур 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Статный, красивый и обаятельный Амур ищет дом! Весёлый и очень любвеобильный пёс. Амур  отлично гуляет на поводке, обожает игры,…

Бобби 1,3 года. Пушкино МО.

Рост 43-45 см. Вес 18 кг. Бобби, совершенно очаровательный молодой пёсик, встреченный мной на берегу Азовского моря. Не смогла  оставить его там на непонятную дальнейшую участь. Краснодарский край очень жесток…

Нюша 3 месяца. Раменский р-он МО.

Нюша находится в Раменском районе Московской области. Веселая, шилопопая девочка,  обожает активные игры, но и не против релаксных пузопочесушек. Не смотря на юный возраст, чистюля, в вольере старается себе лишнего…

Гриша 6 лет. Москва.

Рост 51 см. Вес 28 кг. Хозяин взял поводок и позвал пса. Пес с удовольствием завилял хвостом и подставил шею.— Пошли гулять.— Ура! – обрадовался пес.Они вышли и посмотрели на…