Тедди 3 года. Москва.

Дома!!!


Пухля 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 51 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспорт Пухля, скромная дама. Осторожна….

Макс 7 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Самый красивый и застенчивый пёс ищет дом!  Макс застенчивый, но очень нежный парень. У Макса классные уши, пушистый хвост…

Тея 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тея миниатюрная, спокойная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве…

Дольче 1 год. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Дольче — молодая, жизнерадостная девчонка, с очень необычной и запоминающейся…

Рокки 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО. У Рокки яркие глаза и доброе сердце.Характер нежный и игривый, любит, когда его окружают вниманием, заботой и лаской. Рокки…

Рэй 3 года. Новая Москва.

Рост 60 см. Вес 28 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Молодой, умный пес, метис среднеевропейской овчарки. Очень контактный, любит всех людей, особенно детей. Отличная собака-компаньон, по комплекции как ретривер….

Бакс 1 год. Москва.

Рост 35 см. Бакс или Бани, он же Багз Банни, он же просто хороший парень, плод любви хаски с мимолетным увлечением, юный и неиспорченный дворянин ! Хороший, добрый, воспитанный, дружелюбный…

Майя 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Майя — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон.Немного пугливая, ей надо привыкнуть к человеку.  Занимается с кинологом.Станет прекрасным другом, который поддержит Вас в…

Ворчун 3 месяца. Москва.

Вес 3 кг. Ворчун контактный, смелый, нежный, активный мальчишка. Вырастет не крупным, его родители чуточку выше колена. Очень смышленный! Проглистован, ждет свою первую прививку и любящих мампап. ​Телефон для связи:…