Ума 4 месяца. Москва.

Дома!!!

Сет 3 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 27 кг. Сет — милый, нежный, очень добрый и скромный мальчик! Его потенциал ещё не раскрыт до конца, поэтому выглядит он очень сдержанным. У него очень…

Линда 1 год. Москва.

Рост 50 см. Линда, молодая девочка, игривая, позитивная, прекрасно ходит на поводке. Линде год, привита,стерильна. Проживает в приюте, контактна с собаками, к кошкам лояльна. Пристраивается в ответственную семью. ​Телефон для…

Петр 11 месяцев. Москва.

Рост 42 см. Вес 11 кг. Мальчик Петя приехал в Москву из Осетии. Его подобрали волонтеры с улицы. Малыш помесь таксы, невысокого росточка. По характеру добрейший и веселый парень, хорошо…

Архан 1,5 года. МО.

рост 70 см. Вес 40 кг. !!!Можем отдать в вольер!!! Вы мечтаете о собаке? Большом, преданном и храбром верном друге? Любите и понимаете крупных собак? Тогда мы — ждем вас!…

Скарлетт 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Скарлетт — слепая собака, на оба глаза.Она отлично ориентируется в пространстве. Это не мешает ей общаться с человеком и даже играть с другими собаками….

Ларик 4 месяца. Домодедово МО.

Ларик. Метис. Очень  ласковый малыш. Любит обнимашки и целовашки, поваляться на диване рядом с хозяином. Немного застенчивый, но раскрывается в общении. Легко обучается. Обожает приносить игрушки.Но готов защищать свою территорию.Не…

Акита 2 года. Софрино МО.

Рост 70 см. Вес 35-38 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Акита. Кобель , возраст около 2-х лет . Скорее всего близкий метис. Кастрирован , привит. Поводок знает. Знает лифт,…

Лилу 5 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Лилу олицетворение спокойствия. Дома спокойно отдыхает, ничего не портит, уживается с другими животными и детьми.На улице хорошо гуляет и общается с собаками, радуется всем…

Полкан 3 года. Электросталь МО.

Рост 70 см. Вес 30 кг. Абсолютно готовый к дому во всех отношениях собакен ищет семью.Люди, которые временно заботились о нем, назвали его Полканом. Но их вахта закончилась и они…