Фредди 2 месяца. Москва.

Дома !!! 02.06.22

Лёва 3 года. Москва.

Рост 43 см. Вес 16 кг. Лёва миниатюрный, солнечный, рыжий мальчик, по размеру ниже колена.Здоров, привит, кастрирован, есть паспорт.Лева родился и жил в подвале, а после попал в приют, где…

Сарбона 7 месяцев. Москва.

Сарбона приехала в Москву из Осетии. Отец у нас чистокровный алабай. По размерам будем крупной девочкой. По характеру очень активный и ласковый ребенок, ориентированный на человека. С другими собачками Сарбона…

Зубик 7 месяцев. Москва.

Вес 7 кг. !!!Есть классное видео!!! Зубик в поиске достойной семьи.Забрали его из неблагополучной семьи…семьи маргиналов.Если он не найдет в ближайшее время дом, его ждёт приют. А он такой крошечный,…

Рея 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рея собачка нежная и скромная. Она может показаться робкой, но это не так. Просто у нее спокойный характер, есть…

Кроша 6 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. Вот такой вот Кроша был спасен в Бишкеке.Чистопородный (от двух рабочих родителей) дратхаар. Кроша он из-за того, что был спасен от голода. С жутким…

Айк 1,5 года.Москва.

Вес 20 кг. Айк в поисках самой лучшей семьи .Мальчик, возраст полтора года года, здоров, привит, проглистован, обработан от клещей Бравектой, есть вет паспорт, кастрирован.Ростом по колено, весом  до 20…

Аксель 4 года. Москва.

Аксель спасённый из Якутии малыш. Кастрирован,привит. Очень добрый пёс, ладит со всеми. Ждёт людей, которые будут его любить без лапы, потому что это не главное для друга) ​Телефон для связи:…

Есения 3,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 21 кг. Активная, любвеобильная, ласковая, игривая и немного неуклюжая  — этими словам можно описать характер Есении.Любит  активные прогулки, гуляет на шлейке. Спокойно  и уверено ведет себя…

Челси 3 года. Ногинск МО.

Собака из приюта ищет дом! Челси яркая красавица с хитринкой во взгляде и очень выразительными бровками) Умная, сообразительная девочка. Обожает купаться в снегу, не прочь поиграть в игрушки. Не энерджайзер,…