Чакки 4 месяца. Москва.

Дома!!!

Миша 3 года. Подольск МО.

Миша очень добрый, игривый и ласковый мальчик, размером выше колено. Хорошо дружит с другими животными. Несмотря на то, что наш Мишка очень большой, он пёсик для души! Не для охраны….

Ларс 1,5-2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Ларс метис овчарки. Привит, кастрирован,здоров. Ларс очень тянется к человеку, обладает покладистым характером, доверчивый и наивный пёсик. А ещё Ларс очень добрый. Он пес…

Берта 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Берта , солнечная, тёплая, нежная, добрая, ласковая девочка….Собака — улыбака!Стерилизована, привита, вет. паспорт в наличии.Изящная, грациозная, нежная , подвижная , любящая…

Босс 1,5 года. Москва.

Рост 68 см. Босс,крупный пёс,хороший охранник и друг!Привит,кастрирован. Дружит с собаками,иногда доминирует, в детстве жил с котом. Прекрасно гуляет на поводке, знает команды. Отдается в ответственную семью,рассматриваем частный дом(в будку…

Бро 5 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. деликатно познакомлюсь, прежде чем Статный красавец с голливудской улыбкой по имени Бро ищет любящую семью! Свое имя Бро получил не просто так: он —…

Макс 2 года. Москва.

Ищет дом молодой и невероятно красивый пёс Макс! СТРОГО в дом с участком, НЕ квартира. Максу здоровый, адекватный парень. Этот красавец станет для Вас самым лучшим другом, защитником и компаньоном!Игривый,…

Алечка 2,6 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ищем любящих хозяев для очаровательной Али!О характере Али:на улице любит бегать, веселиться и играть с собаками, а дома обожает спать и лениться.Умная, преданная и…

Наля 1,5-2 года. Москва.

Вес 20 кг. Наля. Метис Лабрадора. Привита, стерильна. Очень добрая, безумно энергичная собака. Ищем людей кто готов заниматься этой ядерной энергией)))) ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория….

Люся 11 месяцев. Москва.

Рост 51 см. Вес Люся родом из Осетии. По характеру очень ласковая ,непритязательная. Очень любит играть, только затронь, потом не остановишь)). Нет никакой зооагрессии, хорошо ладит как с кошками, так…