Щенок 3 месяца. Ступино МО.

Дома!!!

Рея 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рея собачка нежная и скромная. Она может показаться робкой, но это не так. Просто у нее спокойный характер, есть…

Фиона 3 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Фиона будет небольшой собачкой, примерно до 10 кг. Обаятельная и очень общительная малышка. Обожает людей. Будет большой радостью для любой семьи. Дружелюбная, ласковая, не вредная. Фиона отлично…

Рич 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Рич. Будет некрупным, примерно 18кг (для сравнения вес немецкой овчарки 35-45кг). Обработан. Привит. Есть ветпаспорт.По характеру Рич спокойный, очень ласковый и немного скромный. Не пугливый…

Миша 3 года. Подольск МО.

Миша очень добрый, игривый и ласковый мальчик, размером выше колено. Хорошо дружит с другими животными. Несмотря на то, что наш Мишка очень большой, он пёсик для души! Не для охраны….

Кай 10 месяцев. Химки.

Рост 35 см. Вес 16 кг. Кай привит . Обработан . В добрые руки пристраивается щенок Кай ,невероятно  ласковый мальчик, обожает внимание людей, играть с игрушками,с другими животными дружит. С…

Димка 3,5 года. Электрогорск МО.

Рост 50 см. Пес Димка, очень хочет стать домашним. Приглядитесь к нему. Парень отличный, на поводке ходит без проблем, знает команды.  Ориентирован на человека, неагрессивный, спокойный. Всегда очень скучает после визитов…

Дуся 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 24 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Дуся очень любит людей, она невозможно ласковая и нежная собака. Она просто обязана стать домашней.  Хорошо гуляет на поводке,…

Мирта 4 года. Москва.

Дома!! 23.04.22. Погибла 05.05.22 !!!! По вине нового хозяина. Излишняя людская самоуверенность привела к такому печальному исходу!!! Сбила электричка. Прислушивайтесь к рекомендациям кураторов!!!! Помните !!! Их жизнь и здоровье зависит…

Кузя 4 месяца. Москва.

Я милый щенок Кузя, очень любознательный, умный и активный, люблю гулять и познавать мир, люблю людей и детей, ещё люблю вкусняшки,поиграть и поспать.  Мне 4 месяца, родился я 7 декабря…