Эйлин 1,5 года. Москва.

Дома!!!

Рекс 2 года. Москва.

Рост 60 см. Молодой красавец Рекс ищет чуткого, понимающего хозяина.Крупный мальчик с шикарной густой шерстью, большой любитель гулять, исследовать новые места, купаться и вкусно покушать. Рексюша необычайно умён и великолепно…

Рекса 1 год. Москва.

Рост 50 см. Рекса! Потрясающая годовалая девочка, прям мини овчарка. Привита,стерильна. Рекса трехлапик,после аварии,лапку спасти не удалось,ни как не мешает ей жить,она игрива,общительна. Рекса прекрасно ходит на поводке. Пристраивается в…

Чижик 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Чижик ищет дом!Жил с неблагополучными людьми, которым был не нужен.Однажды его потеряли и не стали искать.Пес чуть не попал под колеса.Так бы и сгинул…

Клаус 2 года. Москва.

Вес 16 кг. КЛАУС ИЩЕТ ДОМ. Москва и Московская область.Здоров, привит, кастрирован. Невероятно добрый, спокойный и ласковый пёс. Очень деликатен и вежлив с человеком.Легко обучается командам, туалет только на улице,…

Синди 3 года. Москва.

Вес 6,5 кг. Москва, ЮВАО, Лефортово. Чудесная малышка Синди. Приехала из Осетии. После неудачной второй операции на задней лапке, от Синди отказался хозяин… Малышке грозило усыпление. Но все обошлось. Подключились…

Василиса 1 год. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Девочка Василиса , нашли в юго- западном районе «Обручева», прививки и паспорт есть, послушная очень, ласковая, занимались с кинологом, чтобы научить ходить на поводке,…

Рич 2 года. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Рич привит, кастрирован,здоров. Рич очень ориентирован на человека, обладает покладистым характером, наивный и доверчивый пёсик. Наш собакен очень добрый. Он пес для ДУШИ, но…

Диана 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва, Московская область, другие города Диана, сука ( стерилизована). Родилась в марте 2021 г)Привита, Обработана, паспорт. Проблем со здоровьем не имеет.Весёлый нрав — визитная…

Боня (Бонифаций) 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. !!!Есть классное видео!!! Невероятно добрый, умный и терпеливый пёс — был спасён с автомагистрали. Беспомощный и потерявший всякую надежду, он сутки пролежал между отбойниками…