Яшенька 3 года. Москва.

Яша Дома!!! 16.01.22

Кристофер 5 лет. Москва.

Москва и Московская область !Замечательный парень по имени Кристофер ищет дом. Крис очень хороший и добрый пес. Любит гулять, дурачиться и проводить время в компании людей. Порода: ротвейлер. Здоров, привит…

Ханни 8 месяцев. Москва.

Замечательная девочка по имени Ханни ищет дом. Девочка родилась в Осетии. По характеру спокойная, умная, легко поддается дрессировке, уже знаем несколько команд и это не предел. Мама чистокровная немецкая овчарка….

Рэй 3 года. Новая Москва.

Рост 60 см. Вес 28 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Молодой, умный пес, метис среднеевропейской овчарки. Очень контактный, любит всех людей, особенно детей. Отличная собака-компаньон, по комплекции как ретривер….

Лайма 2,5 года. Москва.

Рост 38 см. Вес 18 кг. Настоящая красавица Лаймушка,судьба обошлась с ней жестоко, волонтеры подобрали ее в Туле, определили на передержку, а когда закончились деньги, ее выпроводили на улицу, вот…

Тося 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тося очень миниатюрная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве…

Найда 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Москва и Московская область, другие города Найда, сука, стерилизована, родилась в октябре 2020 г)Привита , обработана, паспорт.Компанейская компаньон ревность к другим животным спокойная тихая…

Тайра 9 месяцев. Подольск МО.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Тайра красавица. Очень похожа на настоящую овчарку, статная,  ушки колышком, лапки мощные. У девочки очень фактурная мордочка, крупный носик, её ни с кем не…

Вольф 3 года. Подольск МО.

Рост 40 см. Вес 21 кг. Вся большая семья этого шикарного парня была спасена прямо из-под носа черного отлова (мамочка неудачно выбрала место и угодила с родами прямо в логово…

Сириус 4 года. Москва.

Вес 23 кг. Вашему вниманию представляется метис голландской овчарки и ушастик по кличке Сириус. Он очень сообразительный, спокойный и дружелюбный; По отношению к другим собакам не проявляет агрессии, если у…