Ноэль 6 месяцев. Москва.

Дома!!! 27.07.22

Рекса 1 год. Москва.

Рост 50 см. Рекса! Потрясающая годовалая девочка, прям мини овчарка. Привита,стерильна. Рекса трехлапик,после аварии,лапку спасти не удалось,ни как не мешает ей жить,она игрива,общительна. Рекса прекрасно ходит на поводке. Пристраивается в…

Янта 5 месяцев. Наро-Фоминск МО.

Малышка спасена из ледяного Якутска. Маму сбила машина и 5 щенков замерзали под гаражом. Забрать удалось двоих, остальные исчезли. Янта здорова, привита. Мега спокойная девочка, трусишка, нужно время на адаптацию.Пойдет…

Сэм 1,3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Год на передержке… И никак своих не дождаться… Каково это: ждать Своих каждый день и все равно не дожидаться, потому что их нет? Сэм…

Алиса 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 37 кг. Собаки никогда не забывают своих хозяев!     Алису взяли из нашего приюта подросшим щенком в 2018 году. Но, как это иногда бывает, женщина, взявшая ее,…

Мишка 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 28 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Статный, брутальный красавчик!Со стороны кажется серьёзным и грозным, но…

Крок 7 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Малыша волонтеры назвали Крок. Анализы чистые, обработан, прививка через две недели. Находится на домашней передержке в р-не Ясенево. К поводку приучен, но нужен частый…

Айза 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 40 кг. Айза стерилизована, привита.Айза прекрасная , спокойная, и очень харизматичная девочка! Она очень тянется к человеку безумно ласковая! Вы любите неспешные прогулки по парку или…

Оскар 1 год. Москва.

Вес 30 кг. Оскар, жду тебя — моя семья!Москва и МО, доставка обсуждается.Собака-компаньон, кастрирован, комплексно привит, приучен к выгулу.Оскар пока живёт в веткабинете.В силу своего добродушного характера стал «медбратом»: «выхаживает»…

Мэгги 7 месяцев. Истра МО.

Мэгги в добрые руки!!! Этой девочке всего 7 месяцев, а она уже успела пережить все самое страшное в этой жизни – улицу,  лютые морозы, голод и разлуку со своей семьей!…