Щенок 1,5 месяца. Москва.

Дома!!! Декабрь 2022 г

Эрни 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Красавчик Эрни ищет СВОЕГО человека! Мальчик обладает шикарной внешностью редкой красоты, и судя по всему, имеет корни породы хаски или лайки. Однако внешность —…

Лисёна 1,5 года. Москва.

Рост 30-35 см. Вес 14 кг. Пристраивается небольшую собачку  Лисёна.Лисена нежная, ласковая, общительная, послушная.Девочка весьма контактна с людьми, собаками и кошками, любит и радуется всем.Замечательно ходит на поводке и шлейке,…

Муфаса 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 28,5 кг. Муфаса ищет своих настоящих родителей! Найден в ноябре 2023 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район. Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан…

Чейз 1,3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. г. Москва и Московская область. Чейз — пёс с сильным характером и чувством собственного достоинства.  Уверенный, крепкий, волевой, добрый, общительный и бесконечно преданный человеку…

Кнопочка 4 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Малышка Кнопочка, очень милая и ласковая девочка, пушистый медвежонок, с детскими и наивными глазками.Как все щенки очень любознательная и активная, любит играть, и познавать все новое)Хорошо ладит…

Айза 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 40 кг. Айза стерилизована, привита.Айза прекрасная , спокойная, и очень харизматичная девочка! Она очень тянется к человеку безумно ласковая! Вы любите неспешные прогулки по парку или…

Тея 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Теплое счастье на ладонях-это наша малышка Тея! Яркая красотка с необычной внешностью, добрыми проникновенными глазками цвета неба и шоколада, мордочкой, как у лисички, крепкими…

Луи 4,5 месяца. МО.

Москва и МО! Собака — движ!Активный, озорной, умный. Обожает играть с собаками в догонялки. Его привлекают палки, которые можно гордо таскать в пасте.Прекрасно ладит с людьми, детьми и дружелюбными собаками,кошек…

Кэнди 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 15 кг. В поисках своего счастья люди переезжают из города в город, меняют работу, красят волосы в яркие цвета, скупают тоннами шоколад. А ведь… счастье —…