Арчи 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 17 кг.

Арчи,крупный спаниель. Привит, кастрирован.
Спокойный, добродушный, коммуникабельный со всеми. Будет прекрасным преданным серьезным другом. Лучше для взрослых людей, без детей.

​Телефон для связи: 8 (903) 507 82 41 Ольга. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Лексус 1,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Вот такой замечательный разноглазый мальчик Лексус ищет дом и заботливых и любящих родителей. Малыш в прошлом году был спасён и вывезен в срочном порядке…

Хлоя 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Хлоя очень забавная собачка.. Веселая, жизнерадостная, игривая как с людьми, так и с сородичами, абсолютно наивная и бесхитростная. Если…

Буся 1 год. Москва.

Москва и Московская область !!!Буся в поиске Семьи!!!Буся порода Английская гончая.Активная , очень контактная и добрая девочка!!!Дружит со всеми без исключения.Здорова, привита, стерилизована.Приют «Симба» ​Телефон для связи: 8 (968) 858…

Ник 1 год. Москва.

Кобель, зовут Ник. Привит мультиканом-8 , не кастрирован.В возрасте 2 месяцев найден в гаражах. Ласковый, игривый. Сейчас живёт на вольерной передержке. Очень хочет найти свой дом. Желательно в частный сектор….

Сэм 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Москва и Мо! Активный и добродушный Сэм в поисках семьи! Сэм проделал долгий путь из Дагестана в Москву. Он жил на улице и мог…

Олди 1 год. Троицк.

Рост 49/52 см. Вес 15/17 кг. Олди шустрая, активная, ласковая, самостоятельная, с невороятным палево-подпалым окрасом, похожим не то на лису-чернобурку, не то на поленезийскую кошку. Характер у Олди такой же…

Белла 3 месяца. Щелково МО.

Щенок в добрые руки: красавица Белла, (точная дата рождения — 03 декабря 2023 года).Активная, любознательная, нежная, добрая, очень контактная и сообразительная малышка. Приучена к пеленке и ласке. Обработана, сделана первая…

Лента 3 года. Лобня МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Лента девочка. Находится на вольерной передержке в районе г. Лобня МО.Лента — прекрасная, компанейская собака с устойчивой психикой, никогда не унывает…

Гера 1,5 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Русско-Европейская Лайка. Красавица, грациозная как лань, самая веселая непоседа, хитрюга, очень смелая девчонка, любит игры и всякие активности. Лайка очень умная,…