Боня 3 месяца. Москва.

Дома!!!Апрель 2023 г.

Моекс 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 24,5 кг. Мо ищет дом! 18.01 Моекс (Мо) подобрали волонтеры у м.Бауманская, в тот момент она все еще искала старых «хозяев», которые через сутки от неё…

Бим 4-5 лет. Москва.

Вес 17 кг. В Московском приюте живет замечательный пёс Бим, который очень страдает без хозяина. Он красивый, умный , невероятно ласковый и перспективный пёс, совершенно квартирных размеров — до колена…

Мисси 5,5 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Мисси — в меру активный и спокойный щенок. Жизнерадостная, дружелюбная, тянется к людям.Трепетная и ласковая.Мисси вырастет крупной, но она живет в квартире и прекрасно…

Рэд 2-3 года. Москва.

Рост 35 см. РЭД длинноногая такса. ( метис). Кастрирован. Привит.РЭД приехал из Пятигорска. Очень красивый парень! Очаровательный сгусток неутомимой энергии, азарта и в то же время — нежности)). Великолепная переливающаяся вороная…

Аскольд 1,5 года. Зеленоград.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Кобель -метис Бельгийской овчарки.Жизнь у Аскольда непростая- спустя год жизни в семье их планы изменились и собаку приговорили к жизни в приюте. Он тяжко…

Айза 6 лет. Москва.

Рост 63 см. Вес 65 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Айза молодая и игривая особа, с красивыми и выразительными глазами, чудесными и умопомрачительными ресничками. Её сердце заполнено любовью! Она…

Барни 2,5 месяца. Люберцы МО.

Рост 35 см. В поисках любящей семьи харизматичный щенок Барни, рожден 1 декабря 2023г.Сейчас в холке 35 см, вырастет среднего размера, примерно до 20 кг. (Его мама примерно 15-17кг.) Барни…

Альфа 10 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ищет дом очаровательный подросток, девочка Альфа. Альфа живет в приюте на севере Москвы, приучена к поводку.Альфа хорошо ладит с другими животными….