Тося 1 год. Москва.

Тося Дома!!! 04.01.22

Муфаса 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 28,5 кг. Муфаса ищет своих настоящих родителей! Найден в ноябре 2023 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район. Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан…

Тиграша 1,5 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 36 кг. Совершенно бесплатно передаю в заботливые руки большого друга! Большой внешне, но очень скромный по характеру Тиграша! По возрасту он молод, ему нет и двух…

Джесси 9-10 месяцев. Наро- Фоминск МО.

Рост 45-50 см. Вес 23-25 кг. Знакомьтесь, это Джесси. (родилась май-июнь 2023).Здорова, привита, стерилизована. Среднего размера. Пристраивается в добрые и ответственные руки!Джесси очень любит находится с человеком, ласковая, добрая девочка.Отлично…

Мишель 6,5 месяцев. Москва.

Вес 11 кг. Мишель. Самая маленькая девочка из помёта. Но самая смелая! В то время, когда братья сидят тихо в домике, Мишель гордо расхаживает по вольеру и ждет, когда поведут…

Кора 2 года. Москва.

Рост 35 см. Кора -девочка -коротколапик, дружелюбная собачуля.Кора очень добрая, социальная собака, ориентирована на человека. Кора любит играть с детьми очень аккуратная и нежная. Отличная семейная собака для души. Любит…

Ника 4 месяца. Москва.

Ищет дом и самых любящих и ответственных хозяев щенуля-девочка, , кличка-Ника. Собачка будет среднего размера. Ника обработана от паразитов и имеет первую прививку, вет паспорт. Собачка очень нежная, ласковая,  очень…

Тесса 3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Скромная, обаятельная и очень трогательная блондинка Тесса ищет свою семью! Тесса идеальна по всем параметрам! Во-первых, по характеру, она шикарна. Она неконфликтная, достаточно спокойная,…

Челси 3 года. Ногинск МО.

Собака из приюта ищет дом! Челси яркая красавица с хитринкой во взгляде и очень выразительными бровками) Умная, сообразительная девочка. Обожает купаться в снегу, не прочь поиграть в игрушки. Не энерджайзер,…