Мона 1,5 года. Москва.

Дома !!! 10.05.22


Вики 2 месяца. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва, Южное Бутово. Малышка Вики родилась на улице, за свои 2 месяца уже испытала и голод и холод и ненужность человеку. Вместе с мамой и сестрами…

Петр 11 месяцев. Москва.

Рост 42 см. Вес 11 кг. Мальчик Петя приехал в Москву из Осетии. Его подобрали волонтеры с улицы. Малыш помесь таксы, невысокого росточка. По характеру добрейший и веселый парень, хорошо…

Сет 3 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 27 кг. Сет — милый, нежный, очень добрый и скромный мальчик! Его потенциал ещё не раскрыт до конца, поэтому выглядит он очень сдержанным. У него очень…

Дар 5 месяцев. Москва.

Щенок мальчик, Дар-Дарвин. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке. Ходит дома на пеленку пока. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками…

Сириус 4 года. Москва.

Вес 23 кг. Вашему вниманию представляется метис голландской овчарки и ушастик по кличке Сириус. Он очень сообразительный, спокойный и дружелюбный; По отношению к другим собакам не проявляет агрессии, если у…

Лиза 10 месяцев. Москва.

Вес 23 кг. Метис акиты Лиза в добрые руки.Ждёт самых лучших родителей красавица Лиза — метис акиты!Молодая, среднего размера.Собака здорова, стерилизована, привита, обработана и имеет ветпаспорт.Очень ориентирована на человека, социализирована.Знает…

Меркурий 7 месяцев. Москва.

Рост 54см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Наш Мерк очарователен, глядя на него, невозможно не улыбнуться. Он открыт миру и всему новому. Мерк очень умный и любознательный мальчик, но…

Мокко 3 месяца. Москва.

Вес 6,5 кг. Мокко жизнерадостный и в меру активный ребенок.Любит быть рядом с людьми и ходит хвостиком рядом.Отлично уживается с собакой, любит играть. Ладит с другими животными. Живет в квартире….

Бакс 1 год. Москва.

Рост 35 см. Бакс или Бани, он же Багз Банни, он же просто хороший парень, плод любви хаски с мимолетным увлечением, юный и неиспорченный дворянин ! Хороший, добрый, воспитанный, дружелюбный…