Амал 4 месяца. Москва.

Дома!!! 10.08.22

Лисёна 1,5 года. Москва.

Рост 30-35 см. Вес 14 кг. Пристраивается небольшую собачку  Лисёна.Лисена нежная, ласковая, общительная, послушная.Девочка весьма контактна с людьми, собаками и кошками, любит и радуется всем.Замечательно ходит на поводке и шлейке,…

Джек 5 лет. Раменский р-он МО.

Рост 65 см. Вес 35 кг. В роду у Джека явно были овчарки, от которых он унаследовал мудрость и стать. В начале своей жизни Джек оказался бездомным, но сейчас он…

Альба 3 года. Москва.

Рост 58 см. Вес 36 кг. Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! (с) Уильям Шекспир Может ли красота среди четвероногих помочь вытянуть счастливый билет? Можно ли…

Добби 1,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 16 кг. Очень срочно нужен дом для Добби. Возраст полтора  года,  попала к нам ещё щенков, все братья и сёстры уехали домой, а она нет. Очень…

Найда 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес до 30 кг. Найда — удивительная собака терапевт. Живёт в квартире. Она очень добрая, ласковая, контактная с хозяином, лежит в обнимку на диване,  смотрит преданно в…

Ёлка 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ёлка стерилизована, вакцинирована, чипирована, обработанаЗимой и летом стройная и рыжая была!Ёлка молодая, грациозная и очень изящная собака! Она попала в приют щенком и выросла…

Лайма 2,5 года. Москва.

Рост 38 см. Вес 18 кг. Настоящая красавица Лаймушка,судьба обошлась с ней жестоко, волонтеры подобрали ее в Туле, определили на передержку, а когда закончились деньги, ее выпроводили на улицу, вот…

Щенок девочка 4 месяца. Зеленоград.

Щенок был спасен с улицы в сильные морозы, чуть не замерз со своими братьями и сестрами насмерть. Щенки были выброшенные на мусорку рядом с СНТ. Милая, ласковая, игривый. Не много…

Диана 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва, Московская область, другие города Диана, сука ( стерилизована). Родилась в марте 2021 г)Привита, Обработана, паспорт. Проблем со здоровьем не имеет.Весёлый нрав — визитная…