Янтарь 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 19 кг.

Самый обаятельный лис на свете  в поиске дома и своей семьи.
   Великолепный обалдуй, нежный и ласковый котёнок , харизматичный, сильный и независимый мужчина в одном флаконе — это всё о нём.
   Янтарь — типичный представитель западносибирской лайки, активный, быстрый, обожает длительные прогулки. Как истинный ловелас, отдаёт предпочтение дамам, с кошками не дружит.
Янтарь не будет вешаться незнакомым людям на шею, а всю свою трепетную любовь отдаст своему человеку. Его доверие нужно заслужить, поэтому потребуется время, чтобы проверить ваши чувства и серьезность намерений. И тогда он будет нестись к вам вприпрыжку, и отдаст вам своё сердце.
   Янтарь знает амуницию, лифт, машину, управляем, знает несколько команд, пищевик, поэтому будет с удовольствием обучаться новому. Имущество не портит.
   Здоров, привит, кастрирован, чипирован, паспорт предъявит.
   Мы ищем для Янтаря семью с активной жизненной позицией, которой будет интересно заниматься с собакой и вместе учиться чему-то новому.
   Отдаётся по договору ответственного содержания в Москву и МО с проживанием в квартире или доме, ответственным и взрослым людям, без детей и без других животных, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы. Приют Дубовая Роща.

​Телефон для связи: 8 (903) 291 98 82 Татьяна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…

Леший 1 год. Москва.

Рост 62 см. Вес 33 кг. Леший или для своих просто Лёха — молодой пёсочеловек около года, лапы и хвост уже выросли, мозг отрастает вот прямо сейчас. Учиться, познавать новое,…

Жужа 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 29 см. Жуженька- компаньон, которая будет надеяться на человеческую любовь, но сама ее навязчиво не попросит, тк очень стеснительная, она будет ждать вашего прихода, встречать вас…

Амур 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Амур спокойный и контактный щенок.Умеет развлекать себя сам игрушками, но будет безмерно рад поиграть вместе с человеком.Успешно остается дома один.Обучается командам, отлично развит пищевой интерес, что облегчает…

Мэйз 4,5 месяца. Москва.

Вес 13 кг. Москва и МО. Мэйз — ласковый,очаровательный щенок, который нуждается в обнимашках!В силу того что она просто как батарейка энерджайзер ,ни секунды не стоит на месте .. ей…

Альма 6 месяцев. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Обаятельная Девочка Альма в поисках дома ! Альма видела много плохого : Малышку и ее братика выкинули маленькими у дороги , где они погибли бы…

Веста 3 месяца. Москва.

Вес 11 кг. Щенок немецкой овчарки Веста в добрые руки.Щенок Веста ищет дом.Метис немецкой овчарки.Здорова, есть вет. паспорт.Сделана первая прививка, на подходе-вторая.Чипирована, обработана от паразитов.По характеру активная, веселая, задорная девчонка.На…

Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 57 см. Вес 20 кг. РОККИ, кобель, кастрирован. Здоров. Привит. Спасли зимой с пром зоны щенком.Рокки(дома Аркаша) совершенно домашний пёс. Любит быть рядом с человеком. Дома ведёт себя спокойно,…

Боцман 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Жила-была девочка в Чечне, в городе Грозном, но чем-то она не угодила своему хозяину, когда была ещё щенком и он ее решил подстрелить и…